И.Уфимцев


Ну и Рыжик

Киностудия "Союзмультфильм", 1967 год.
цветной, 11 минут
Анимационный фильм.
Сценарий: Л.Зубкова
Композиторы: В.Юровский
Художественный руководитель: В.Дегтярев



Генерал Топтыгин

Киностудия "Союзмультфильм", 1971 год.
цветной, 11 минут
Мультфмльм
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: В.Купревич
Художественный руководитель: Т.Полетика



Лошарик

Киностудия "Союзмультфильм", 1972 год.
цветной, 10 минут
Мультфильм
Сценарий: Г.Цыферов
Композиторы: В.Купревич
Художественный руководитель: Т.Полетика



Часы с кукушкой

Киностудия "Союзмультфильм", 1972 год.
цветной, 10 минут
Мультфильм
Сценарий: С.Прокофьева
Композиторы: В.Купревич
Художественный руководитель: Т.Полетика, В.Дегтярев



Про Петрушку

Киностудия "Союзмультфильм", 1973 год.
цветной, 16 минут
Фильм поставлен по мотивам пьесы С.Маршака "Петрушка-иностранец".
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: В.Купревич
Художественный руководитель: Т.Полетика



Наша няня.

Киностудия "Союзмультфильм", 1975 год.
цветной, 9 минут
Фильм о дружбе и приключениях мальчика и его забавной механической няни.
Сценарий: Г.Сапгир
Композиторы: В.Купревич
Художественный руководитель: Т.Полетика



38 попугаев

Союзмультфильм, 1976 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков, В.Шаинский



Тридцать восемь попугаев

Киностудия "Союзмультфильм", 1976 год.
цветной, 8 минут
Сказка
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: В.Шаинский
Художественный руководитель: Л.Шварцман



Куда идет слоненок

Союзмультфильм, 1977 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков, В.Шаинский



Как лечить удава?

Союзмультфильм, 1977 год.
цветной, 8 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков, В.Шаинский



Бабушка удава

Союзмультфильм, 1977 год.
цветной, 8 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков, В.Шаинский



А вдруг получится!..

Союзмультфильм, 1978 год.
цветной, 8 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков, В.Шаинский



Привет Мартышке

Киностудия "Союзмультфильм", 1978 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: В.Шаинский
Художественный руководитель: Л.Шварцман



Зарядка для хвоста

Союзмультфильм, 1979 год.
цветной, 10 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков



Завтра будет завтра

Союзмультфильм, 1979 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: Г.Гладков



Ежик плюс черепаха

Киностудия "Союзмультфильм", 1981 год.
цветной, 10 минут
Сказка
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: В.Берковский
Художественный руководитель: Л.Шварцман



Слоненок пошел учиться

Киностудия "Союзмультфильм", 1984 год.
цветной, 10 минут
Мультфильм
Сценарий: Д.Самойлов
Композиторы: И.Космачев
Художественный руководитель: Н.Титов



Слоненок заболел

Киностудия "Союзмультфильм", 1985 год.
цветной, 10 минут
Мультфильм
Сценарий: Д.Самойлов
Композиторы: Г.Гладков
Художественный руководитель: А.Курицын



Великое закрытие

Союзмультфильм, 1985 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: А.Шелыгин



Счастливый Григорий

Киностудия "Союзмультфильм", 1987 год.
цветной, 11 минут
О друзьях пса Григория
Сценарий: А.Студзинский
Композиторы: Г.Гладков
Художественный руководитель: Н.Титов



Три лягушонка № 3

Киностудия "Союзмультфильм", 1990 год.
цветной, 10 минут
Современная сказка о лягушатах
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: Г.Гладков
Художественный руководитель: Н.Титов



Ненаглядное пособие

Союзмультфильм, 1991 год.
цветной, 9 минут
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: А.Шелыгин



Ненаглядное пособие.

ФГУП "Киностудия "Союзмультфильм", 1991 год.
цветной, 9 минут
История об участии популярных героев-зверей в математических операциях.
Сценарий: Г.Остер
Композиторы: А.Шелыгин
Художественный руководитель: Л.Шварцман



Слоненок - турист

Киностудия "Союзмультфильм", 1992 год.
цветной, 10 минут
Мультфильм
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: А.Шелыгин
Художественный руководитель: Л.Шварцман



Деревенский водевиль

Киностудия "Союзмультфильм", 1993 год.
цветной, 10 минут
Анимационный фильм.
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: А.Шелыгин



Ах, эти жмурки!

Киностудия "Союзмультфильм", 1994 год.
цветной, 10 минут
Анимационный фильм.
Сценарий: Э.Тадэ
Композиторы: А.Шелыгин
Художественный руководитель: Л.Шварцман





Конкурсная программа
23 июля
режиссер Петр Траскальски
Польша || 11:00
режиссер Юна Тена
Финляндия || 15:00
24 июля
режиссер Михаил Сегал
Россия || 11:00
режиссер Изабель Штевер
Германия || 15:00



© 2006—2012 Дирекция кинофестиваля «БАЛТИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ»
Сеть кинотеатров КАРО Фильм Ингеоком KD Корвет