А.Иванов и др.


Сборник мультфильмов № 2

Союзмультфильм, 1946 - 195 год.
цветной, 139 минут
Сценарий: В.и З.Блумберг, М.Яншин, О.Леонидов и др.
Композиторы: А.Римский-Корсаков, К.Хачатурян, А.Александров и др.
Художественный руководитель: П.Репкин, Н.Строганова, А.Беляков и др.



Новогодний подарок. Выпуск 2.

"Союзмультфильм", 1946-1953 год.
цветной, 184 минут
Анимационный видеофильм.
Сценарий: З.Брумберг, В.Сутеев, Б.Ласкин и др.
Композиторы: К.Хачатурян, М.Вайнберг и др.
Художественный руководитель: О.Геммерлинг, Н.Петрицкий, К.Малышев и др.



Представление начинается! (сборник мультфильмов)

Киностудия "Союзмультфильм", 1946-1953 год.
цветной, 81 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: М.Пащенко, С.Михалков, Д.Бабиченко, Э.Двинский
Композиторы: И.Дунаевский, А.Цфасман, Г.Крейтнер, П.Чайковский и др.
Художественный руководитель: В.Дегтярев, К.Зотов, Г.Козлов, Г.Позин и др.



Сборник мультфильмов "Басни"

"Союзмультфильм", 1947-1953 год.
цветной, 79 минут
Мультфильм.
Сценарий: Р.Фатуев, С.Михалков, С.Нагорный, Ю.Михайлов
Композиторы: Ю.Левитин, А.Вайнберг, Г.Гамбург и др.
Художественный руководитель: Г.Позин, Е.Мигунов, А.Трусов и др.



Любимые книжки (сборник мультфильмов)

"Союзмультфильм", "Киевнаучфильм", 1947-1987 год.
цветной, 101 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: И.Антропова, Е.Помещиков, С.Куценко, А.Грачева, А.Снежко-Блоцкая и др.
Композиторы: В.Оранский, В.Быстряков, Ю.Никольский, Л.Вербицкий
Художественный руководитель: Б.Волков, Л.Мильчин, И.Дивишек, Р.Адамович, Н.Строганова и др.



Озорные малыши (сборник мультфильмов)

Тбилисская киностудия, Союзмультфильм, 1948-1953 год.
цветной, 100 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: Б.Ласкин, В.Катаев, А.Шаниашвили, Ю.Ганор и др.
Композиторы: М.Вайнберг, А.Спадевеккиа, Ю.Никольский, К.Хачатурян
Художественный руководитель: Т.Микадзе, В.Дегтярев, Б.Дежкин, Б.Стариковский и др.



Литейный (17 - 32 серии)

ООО "Триикс Медиагруп", 2009 год.
цветной, 555 минут
В ролях: С.Селин, А.Нилов, А.Мельникова, Е.Сидихин и др. Детектив (сериал)
Сценарий: О.Михайлов, Б.Винарский, А.Рыбин, С.Устенко, А.Гусев и др.
Композиторы: В.Муканяев, Г.Мажуга
Художественный руководитель: М.Суздалов





Конкурсная программа
23 июля
режиссер Петр Траскальски
Польша || 11:00
режиссер Юна Тена
Финляндия || 15:00
24 июля
режиссер Михаил Сегал
Россия || 11:00
режиссер Изабель Штевер
Германия || 15:00



© 2006—2012 Дирекция кинофестиваля «БАЛТИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ»
Сеть кинотеатров КАРО Фильм Ингеоком KD Корвет