Б.Храневич и др.


Лесные жители (сборник мультфильмов)

"Союзмультфильм", "Киевнаучфильм", 1946-1989 год.
цветной, 97 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: С.Козлов, В.Чаплина, Н.Гузеева, Л.Карпатская, Т.Павленко и др.
Композиторы: Л.Маркелов, К.Хачатурян, Г.Сасько, О.Кива, Г.Татарченко и др.
Художественный руководитель: М.Черкасская, Е.Мигунов, Г.Уманский, И.Знаменский, И.Будз и др.



Веселые приключения (сборник мультфильмов)

"Союзмультфильм", "Киевнаучфильм", 1948-1989 год.
цветной, 97 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: Ф.Кривин, В.Брумберг, М.Татарский, Е.Чеповецкий, Н.Лень и др.
Композиторы: А.Канерштейн, В.Оранский, О.Осадчий, Я.Лапинский, Е.Станкович и др.
Художественный руководитель: Н.Чурилов, А.Сазонов, И.Дивишек, А.Лавров, Н.Горбунова и др.



Сказка на ночь (сборник мультфильмов)

"Союзмультфильм", "Киевнаучфильм", 1949-1985 год.
цветной, 97 минут
Сборник мультфильмов.
Сценарий: И.Гурвич, Г.Усач, В.Орлов, Л.Карпатская, Я.Аким и др.
Композиторы: Б.Янивский, О.Осадчий, В.Быстряков, Л.Дычко, Б.Буевский и др.
Художественный руководитель: И.Дивишек, Н.Горбунова, Н.Чернышева, Г.Уманский, Н.Чурилов и др.



Сборник мультфильмов "Несмышленный воробей"

Киевнаучфильм, 1964 - 198 год.
цветной, 75 минут
Мультфильм
Сценарий: В.Виницкий, В.Проценко, Г.Карлов и др.
Композиторы: В.Быстряков, В.Янивский, Б.Буевский и др.
Художественный руководитель: Ж.Покулитая, И.Будз, Ю.Скирда и др.



Сборник мультфильмов "Соломенный бычок"

Киевнаучфильм, 1965 - 198 год.
цветной, 82 минут
Мультфильм
Сценарий: Н.Абрамова, Ж.Витензон, Ф.Хитрук и др.
Композиторы: Б.Буевский, Ю.Гальперин и др.
Художественный руководитель: О.Охримец, И.Будз, А.Жуковский и др.



Сборник мультфильмов "Веселый цыпленок"

"Киевнаучфильм", 1967-1985 год.
цветной, 75 минут
Мультфильм.
Сценарий: Г.Бабенко, Ф.Кривин и др.
Художественный руководитель: С.Миндлин, Н.Кошкин и др.



Самовар Иван Иванович.Сборник мультфильмов

"Киевнаучфильм", 1971 год.
цветной, 75 минут
Анимационный фильм
Сценарий: И.Антропова, В.Капустян, С.Козлов и др.
Композиторы: А.Канерштейн, Л.Маркелов, Е.Станкович, Ю.Шевченко
Художественный руководитель: Б.Волков, Г.Бабанко, М.Черкасская





Конкурсная программа
23 июля
режиссер Петр Траскальски
Польша || 11:00
режиссер Юна Тена
Финляндия || 15:00
24 июля
режиссер Михаил Сегал
Россия || 11:00
режиссер Изабель Штевер
Германия || 15:00



© 2006—2012 Дирекция кинофестиваля «БАЛТИЙСКИЕ ДЕБЮТЫ»
Сеть кинотеатров КАРО Фильм Ингеоком KD Корвет